Курсы обучения ремонту мобильных телефонов - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Курсы обучения ремонту мобильных телефонов

Администратор

По умолчанию Курсы обучения ремонту мобильных телефонов.

Администратор

По умолчанию Курсы обучения ремонту мобильных телефонов.

Администратор

gsmломастер
    Guest

Раскажу и я о себя.5 лет назад открыл магазин по б\у телефонам.Торговля шла хорошо.О ремонте сотовых даже не думал.Как ни странно начали подходить люди с просьбой
    отремонтировать телефон.У меня есть знакомый мастер, которому я и относил сломанные телефоны.Он брал с меня одну сумму за ремонт,а с людей я брал чуть подороже.По этому
    принципу работают много магазинов и приёмок на ремонт.Постепенно продажи б\у телефонов уменьшались, а по ремонту количество людей увеличивалось.Начал сам потихоньку
    "ковыряться" в телефонах.Интернета тогда у меня не было.Для меня большим открытием
    стало то,что многие элементы можно просто поменять, не прибегая к пайке (дисплей,динамик,микрофон,шлейф).Как раз они чаще всего выходят из строя.Решил открыть
    ремонт телефонов (совершенно не разбираясь в сотовых!) и продажу запчастей к ним.
    Народ пошёл валом.Работал до полуночи.На ремонте зарабатывал в 3 раза больше,чем
    на продаже сотовых и это только умея менять дисплеи и шлейфа!!!Поставил перед собой
    цель-любыми способами научиться полноценно ремонтировать телефоны.
    Я представления не имел,что существуют курсы по ремонту.Стал проситься у мастера
    взять меня в "подмастерья".Но он понимал,что если он научит меня ремонту, то потеряет
    источник дохода и всё время отказывал.Совершенно случайно набрал в поисковике интернета
    "ремонт телефонов" и наконец-то увидел долгожданную надпись: "курсы по ремонту сотовых телефонов GSMМастера".В июне 2010 прошёл обучение.Получил базовые знания.
    Сейчас более продвинуто понимаю в телефонах.В последнее время б\у сотовые вообще
    перестали покупать, магазин держится только на ремонте.Если бы я не прошёл курсы,
    то сейчас магазин был бы закрыт.Хочу поблагодарить своих преподавателей за
    предоставленные знания.

V.I.P. User Аватар для Резистор

Вот теперь и я отучился в GSMМАСТЕРА,жаль только,что не хватило времени пройти дополнительную неделю практики, понимаю, что это было необходимо сделать. Обязательно приеду и закончу полный курс для новичков, как только у меня появится возможность. Благо проживание в гостиннице тренинг центра GSMМАСТЕРА составляет всего 340 руб. в сутки включая регистрацию в Росии, а это очень важно для меня и думаю для многих посещающих эти курсы в Москве. Надеюсь что вслучае чего на первых порах освоения новой сециальности поможет поможет специализированный форум и его участники, а именно выпускнки курсов выпусков от 1999 года по настоящее время. Огромное спасибо Игорю Романовичу и Сергею Александровичу.

gsmmastera Аватар для Orlov

Цитата Сообщение от Резистор Посмотреть сообщение
    Вот теперь и я отучился в GSMМАСТЕРА,жаль только,что не хватило времени пройти дополнительную неделю практики, понимаю, что это было необходимо сделать. Обязательно приеду и закончу полный курс для новичков, как только у меня появится возможность. Благо проживание в гостиннице тренинг центра GSMМАСТЕРА составляет всего 340 руб. в сутки включая регистрацию в Росии, а это очень важно для меня и думаю для многих посещающих эти курсы в Москве. Надеюсь что вслучае чего на первых порах освоения новой сециальности поможет поможет специализированный форум и его участники, а именно выпускнки курсов выпусков от 1999 года по настоящее время. Огромное спасибо Игорю Романовичу и Сергею Александровичу.
    Очень жаль, что Вы выбрали сокращённую программу курса, которую тренинг центр рекомендует именно "бывалым", ещё одна неделя практики новичку ни когда не помешает, тем более что проводится совершенно бесплатно.
    Прямые ссылки на другие форумы и сайты в уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!
    VIP User не имеющие фотографии в своём профиле и неуказавшие город своего проживания будут лишены доступа к техподдержке в разделе "GSMMASTERA"

Слава-то, что о вас говорят; репутация-то, что о вас думают.

V.I.P. User Аватар для GARRIK

Прошёл обучение по ремонту ноутбуков и лэптопов и остался очень доволен, во первых отличные преподаватели Алесандр Викторович и Юрий, большое им спасибо, во вторых хорошо оборудован класс, инфрокрасные паяльные станции, микроскопы, инструменты все есть, в третьих индивидуальный подход в процессе обучения!!! Всем советую пройти этот курс ,как для новичков так и для специалистов!!!

V.I.P. User Аватар для GMRomeo

Моя история такова, что электронникой никогда не интересовался в принципе. Но пришло время покинуть свой родной город, и уехать в Новосибирск с образованием повара - кондитера. И тут я понял что в этом городе придется самому пробиваться, т.к. в Новосибе никого у меня не было. Долго искал работу пробовал всякое, затем устроился в магазин радиотехника, в котором ребята в качестве калыма успешно ремонтировали ПДУ телевизионные, и это была не плохая прибавка к зарплате, кушать хотелось с каждым днем сильнее)) и я начал потихоньку засовывать свой нос в их работы и потихоньку позновать электроннику, начал ремонтировать пульты, потом постепенно перешел на телефоны, ремонтировал, но не понимал что там за детальки, какая за что отвечает и.т.д. Начал подумывать о курсах, но постоянно нехватало денег, в конце концов брат вызвался оплатить мне эти курсы. Так я отправился учиться в GSMMASTERA. Впечатления только положительные, прошел обе программы железный и программный ремонт, до курсов о программном ремонте телефонов вообще ничего не знал, по рассказам других "мастеров" думал, что перекатать микросхему это что-то из области фантастики, но спасибо хорошим преподавателям, они дали очень ценные знания, направили в нужное русло. По окончании курсов для закрепления знаний я устроился в авторизованый сервисный центр, в котором начальник цеха оказался также выпускником Игоря Романовича. После этих курсов с работой никогда проблем не возникало. На данный момент я вернулся в свой город для осуществления своей мечты (открыть свою мастерскую) и вот мечта сбылась, теперь у меня своя мастерская, работы хватает и пока что конкурентов для себя не вижу. Благодарю своего брата который оплатил мое обучение и коллектив GSMMASTERA вы действительно дали мне дорогу в жизнь. СПАСИБО.

V.I.P. User Аватар для dr.mobi-Alexey

10 лет деятельности(GSM MASTERA) мой выбор был основан на этом. Это не год или два. И честно сказать ни капли сожаления за затраченные средства и время. Надеюсь в скором времени снова вернуться, чтоб освоить ноутбуки. Спасибо Сергею Алесандровичу и Игорю Романовичу. Огромный привет д.Саше и Мирону!!!

gsmmastera Аватар для Orlov

По умолчанию Трудоустройство. «Про-Сервис» входит в группу компаний «Евросеть»

Наши друзья и партнёры по бизнесу объявили новые вакансии в г. Москве с очень выгодными и перспективными условиями работы по специальности инженер GSM.

Должность: Инженер GSM

Занятость: полная

Образование: образование в области радиоэлектроники или телекоммуникаций

Требования:
    - сертификат тренинг центра " GSMМАСТЕРА"
    - чтение электрических схем;
    - навыки пайки радиокомпонентов;
    - ПК продвинутый пользователь;
    опыт работы в аналогичной должности от года

Обязанности: ремонт сотовых телефонов и цифровой портативной техники, уровень L3-L4 (сертификат тренинг центра " GSMМАСТЕРА")

График работы: Пн-Пт с 10 до 19

Работодатель:
    З/П ООО «Про-сервис»
    От 40000 руб.

Резюме отправлять по адресу: gsmmastera@gmail.com

На данный момент СЦ «Про-Сервис» имеет авторизацию на обслуживание:
    GSM телефонов: Samsung, Nokia, LG, Alcatel, Fly
    Коммуникаторов: HTC
    МР3-Flash плееров: Qumo, Texet, Samsung.
    Телефонов стандарта DECT: Texet, Gigaset.
    Фотоаппаратов: Casio, Canon.
    GSM модемов: Samsung
    Фоторамок: Texet.
    Видеокамер: Samsung
    Прямые ссылки на другие форумы и сайты в уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!
    VIP User не имеющие фотографии в своём профиле и неуказавшие город своего проживания будут лишены доступа к техподдержке в разделе "GSMMASTERA"

Слава-то, что о вас говорят; репутация-то, что о вас думают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2