Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

Тема: Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

V.I.P. User Аватар для Владимир
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

По умолчанию Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

Всем привет!
    Моя история такая.
    Начинал я как и многие с ремонта обычной бытовой аппаратуры телевизоров, магнитофонов, DVD(не было тогда сотовых в свободном хождении) . После того как народу стали давать кредиты и все набрали новой техники - я решил что ремонт умер и всё бросил, но года через 3 мне друг принёс телефон и попросил его сделать. Делов оказалось на копейку - кнопка включения на нокии 3310 отпала, а в сервисе ему сказали 600 рябчиков! Через месяца 2 ещё , потом ещё...
    В 2006 я устроился GSM-service на работу и начал в плотную изучать телефоны, на практике ремонт сводится к рутинной работе, замена динамиков , микрофонов, микросхем по уже отработаной схеме. Но я сам по себе человек дотошный и живу по принципу: "хочу всё знать!" и подход к работе в слепую (теории никакой!) меня очень расстраивал.. В мае 2008 я всё-таки съездил на курсы в GSMMASTERA и ничуть не пожалел, я как говорится понял за что именно и как отвечает в работе каждая деталь. С тех пор я перешёл к осмысленному ремонту, а не по шаблону. Шеф мне сразу поднял зарплату, назначил старшим мастером, да и ребята с сервиса совет спрашивают и задумываются как бы съездить на курсы
    Это моя история, а кто расскажет свою ?
    "хочу всё знать!"

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    muschka (16.09.2011) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для alximed
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

учится учится и ещё раз учится как завещал А.С ПОПОВ.
    Я тоже отучился -gsmmega-как повысят на работе напишу

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Orlov (13.04.2011) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для LEON
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Я ремонтом мобил занимаюсь для души наверное, чтобы не пришлось скучать от безделья. В процессе ремонта возникало (да и возникает периодически, куда без этого) много вопросов. Очень помогают советы бывалых мастеров на форумах (наверное им сейчас икнулось ), но не на все вопросы найти ответы. Поэтому в какой-то момент записался на курсы GSMmastera, подучился и стал работать увереннее. Преподаватели отличные, и что немаловажно - с чувством юмора.

V.I.P. User Аватар для Dmitriy77
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию С огромной благодарностью !!!

Очень хочу,от Всей души поблагодарить "gsmmastera"!!!
    В лице Сергея Алесандровича и Игоря Романовича!
    Очень Вам благодарен,об этом свидетельствует прошедший месяц моей работы,очень хорошо его отработал,клиенты довольны,и нам хорошо!!!
    Желаю Вам побольше клиентов, крепкого здоровья и удачи!!!
    Всех благ!!!

Ребята,открываю Вам маленький секрет,как классно ремонтировать моторолы,и другие телефоны!
    В городе Москва есть классный учебный центр.
    "GSMMASTERA" называется, преподователи сильные!
    Пройдите там обучение,и много вопросов отпадёт,остальное дело практики. Я уверяю вас,лично мне некогда находится на форуме, только успеваю разгребать клиентские телефоны.
    И всё благодаря преподователям учебного центра!!!
    Часто добрым словом вспоминаю!

Так-что дерзайте, и не откладывайте в долгий ящик...

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Orlov (07.05.2012) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для Dotsenco
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

По умолчанию Моя история

Приветствую всех слушателей GSM MASTERA.
    Хочу рассказать о себе ,-Работал я всю жизнь водителем автобусов , С детства радиолюбитель .В общем все было хорошо ,работал -турпоездки по ЕВРОПЕ ,на досуге отдых для меня, что -то поремонтировать ,что-то изучать -все что связано с электроникой ,в Венгрии купил NOKIA N95(китаец),Начал копать эту тему -что такое китайские телефоны -узнал много интересного,дальше обо всех телефонах интересовался информацией,-....Пока не случилось "небольшое ЧП".-в результате два года на больничной койке ,-Сейчас инвалид третьей группы, Встал вопрос освоить новую профессию ,ну и выбор был естественно в строну мобильных телефонов.Пробежался по Интернету, и понял что нужно идти на курсы GSM MASTERA .
    Написал письмо ,Сергей Александрович оперативно ответил.,Мне было очень приятно (в силу моих обстоятельств) слышать ,что льготы предоставляются всем -,независимо от гражданства.
    Я прошел курс обучения (льгота при оплате 50%),-Впечатления очень и очень .В наше непростое время очень приятно иметь дело с хорошими ,отзывчими людьми ,- и к тому же настоящими Профессионалами ,-Так что хочу сказать Игорю Романовичу ,Сергею Александровичу большое спасибо ,пожелать дальнейших успехов в развитии их благородного и полезного дела,,.
    С ув. Dotsenco .г.Винница

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    muschka (19.03.2012) Orlov (12.09.2011) Александр Кручинин (19.02.2012) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для RomanBikmurzin
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Рассказы выпусников.

Добрый день, Сергей Александрович! Очень приятно, что продвижением форума и работой с выпускниками занимаетесь лично Вы. Спасибо за подсказки со ссылками и алгоритм "Заполните правильно свой профиль, поставьте своё фото в альбоме и в аватаре" - помогло быстро сориентироваться ))
    Часто о Вас вспоминаю и о Игоре Романовиче - дня не проходит когда бы не появлялся вопрос по работе - тогда роюсь в конспектах или просто прикидываю "А как бы посоветовали Гуру?"
    А фирменное "Вошпе" - "вообще*" ну просто привязалось )))
    Изображения Изображения

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Orlov (08.05.2012) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для Алексей40
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях

Thumbs up Благодарность.

Большое спасибо Орлову Сергею и Игорю Мельникову за качественное обучение в ТРЕНИНГ ЦЕНТРЕ!Весь учебный материал был достаточно понятно и доступно доведен до наших мозговЕще раз спасибо!
    Макаров Алексей.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    muschka (14.04.2011) Neznaika (13.04.2011) Orlov (12.09.2011) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для gsmломастер
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях

Раскажу и я о себя.5 лет назад открыл магазин по б\у телефонам.Торговля шла хорошо.О ремонте сотовых даже не думал.Как ни странно начали подходить люди с просьбой
    отремонтировать телефон.У меня есть знакомый мастер, которому я и относил сломанные телефоны.Он брал с меня одну сумму за ремонт,а с людей я брал чуть подороже.По этому
    принципу работают много магазинов и приёмок на ремонт.Постепенно продажи б\у телефонов уменьшались, а по ремонту количество людей увеличивалось.Начал сам потихоньку
    "ковыряться" в телефонах.Интернета тогда у меня не было.Для меня большим открытием
    стало то,что многие элементы можно просто поменять, не прибегая к пайке (дисплей,динамик,микрофон,шлейф).Как раз они чаще всего выходят из строя.Решил открыть
    ремонт телефонов (совершенно не разбираясь в сотовых!) и продажу запчастей к ним.
    Народ пошёл валом.Работал до полуночи.На ремонте зарабатывал в 3 раза больше,чем
    на продаже сотовых и это только умея менять дисплеи и шлейфа!!!Поставил перед собой
    цель-любыми способами научиться полноценно ремонтировать телефоны.
    Я представления не имел,что существуют курсы по ремонту.Стал проситься у мастера
    взять меня в "подмастерья".Но он понимал,что если он научит меня ремонту, то потеряет
    источник дохода и всё время отказывал.Совершенно случайно набрал в поисковике интернета
    "ремонт телефонов" и наконец-то увидел долгожданную надпись: "курсы по ремонту сотовых телефонов GSMМастера".В июне 2010 прошёл обучение.Получил базовые знания.
    Сейчас более продвинуто понимаю в телефонах.В последнее время б\у сотовые вообще
    перестали покупать, магазин держится только на ремонте.Если бы я не прошёл курсы,
    то сейчас магазин был бы закрыт.Хочу поблагодарить своих преподавателей за
    предоставленные знания.
    Последний раз редактировалось gsmломастер; 06.11.2010 в 06:21.

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    muschka (14.04.2011) Neznaika (13.04.2011) Orlov (12.09.2011) Александр Кручинин (19.02.2012) Арсен_87 (22.03.2014)
    V.I.P. User Аватар для Резистор
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

По умолчанию Друзья,кто окончил курсы в GSM Мастера?Какие впечатления?

Друзья,кто окончил курсы в GSM Мастера?Какие впечатления?Интересует мнение,как за эти две недели успели научиться чему нибудь,чтобы начать самостоятельную работу.Дайте совет.

V.I.P. User Аватар для Шаймухаметов
    Поблагодарили 719 раз(а) в сообщениях

На этом форуме почти все окончили эти курсы, по своему опыту, знаний хватило для самостоятельного начала ремонта. Правда практикую пока дома, но это начало. Если возникают сложности в ремонте, форум как раз и создан, чтобы решать их сообща. Обучение рекомендую.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sergey S (29.10.2014) Арсен_87 (22.03.2014) Резистор (01.12.2010)
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя