Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 374

Тема: Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

V.I.P. User Аватар для greeen

Прошёл обучение по ремонту ноутбуков и остался доволен, отличный преподаватель Александр Викторович. Хорошо оборудован класс, инфракрасные паяльные станции 3 шт для наглядности есть бюджетные и дорогие, лабораторные блоки питания, микроскопы, инструменты есть все. Всем кто решит пройти полный курс, не стесняйтесь задавайте вопросы преподавателю по всему что касается ноутбуков, готовьте их заранее, на все вопросы Александр Викторович ответит с удовольствием.

2. The Following 3 Users Say Thank You to greeen For This Useful Post:

bi_max (24.06.2013), Neznaika (01.05.2012), Orlov (01.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Загидулин Раис

Всем привет. Прошел обучение "ремонт сотовых телефонов" скажу так. Преподаватель Игорь Романович отличный учитель, который все толково и понятно объясняет и показывает, за это ему огромное при огромное спасибо. Пройдя обучение остался очень довольным данными знаниями по теории и практике. Организация всего учебного процесса на высоком уровне, начиная от подачи заявки на обучение до выдачи сертификата (спасибо за это Сергею Александровичу). В общем остался очень доволен что прошел эти курсы.

4. The Following 2 Users Say Thank You to Загидулин Раис For This Useful Post:

Neznaika (02.05.2012), Orlov (01.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Максим

Прошел обучение по программе "Обучение ремонту ноутбуков". Для себя почерпнул очень много полезной информации. Преподаватель Александр Викторович видно что мастер своего дела, все объясняет подробно и по "РУССКИ" . Для тех кто решит поучиться могу сказать следующие, записывать все что говорит преподаватель. На практику с собой берите побольше сломанных ноутбуков или нетбуков. Так как поломки бывают разные, а попрактиковаться это будет вам только в пользу.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Максим For This Useful Post:

Neznaika (03.05.2012), Orlov (03.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Ваграм

Огромное спасибо всем организатором и в том числе преподавателем тренинг центра GSMмастера который организовали такой хороший тренинг центр для любителей и профессионалов,благодаря преподавателем Игоря Романовичу и Александру,после прохождения курсов ученики становиться боле уверении в своем работе.

8. The Following 2 Users Say Thank You to Ваграм For This Useful Post:

Neznaika (07.05.2012), Orlov (07.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Григорий Курск

Приветствую всех выпускников тренинг центра "GSMМАСТЕРА"!

Я прошел курсы по ремонту сотовых телефонов.
    Большое спасибо Игорю Романовичу за его труд и знаниями, которыми он делится со всеми нами, а также вcей команде gsmmastera!

Так же, я приветствую всех выпускников курса "NOTEBOOKМАСТЕРА"!
    Прошел обучение по программе "Обучение ремонту ноутбуков" остался доволен, отличный преподаватель Александр Викторович.После пройденных курсов получил большие знания в области электроники. С этим багажом планирую открыть свой сервис.СПАСИБО

10. The Following 2 Users Say Thank You to Григорий Курск For This Useful Post:

Neznaika (14.05.2012), Orlov (14.05.2012)

V.I.P. User Аватар для корнет
    Краснодарский край Тихорецкий р-он ст.Архангельская

Добрый день расскажу свою историю,с детства меня пугало (в переносном смысле)все сложное и маленькое,сотовый телефон для меня был недосягаем,в начале нашел сломанный телефон и разобрал его,там я увидал то что просто уму не постижимо и как только это все работает,полез в интернет и нашел курсы по ремонту сотовых,записался отучился три недели и если бы не Игорь Романович и Алексей Николаевич я так бы и не узнал как это все устроено и работает благодаря им я для себя многое узнал и не хочу останавливаться на этом.Спасибо Вам за то что Вы есть и за то что Вы делаете,конечно не все пока получается так как хотелось бы но очень здорово помогает конспект.Еще раз спасибо за науку.

12. The Following User Says Thank You to корнет For This Useful Post:

Orlov (14.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Пётр Сучков

Здраствуйте, я прохожу обучение по курсу "Ремонт мобильных телефонов". Хотелось бы сказать, что преподаватель, Игорь Романович, очень хорошо знает свою тему и помимо механической части(кстати говоря, механическая часть рассматривается очень подробно, и если хорошо владеть полученной информацией-очень много вещей становится понятными) может рассказать очень много о том, как работает рынок мобильной связи, и всё становится понятным.Спасибо за знания!

14. The Following 3 Users Say Thank You to Пётр Сучков For This Useful Post:

muschka (23.06.2012), Neznaika (17.05.2012), Orlov (16.05.2012)

V.I.P. User Аватар для magomed05

я учился на NOTEBOOKMACTEPA много узнал нового для себя нету слов чтоб чтоб отблагодарить за терпение и понимание спасибо всем
    ХАСБУЛАТОВ

16. The Following 3 Users Say Thank You to magomed05 For This Useful Post:

muschka (23.06.2012), Neznaika (01.06.2012), Orlov (30.05.2012)

V.I.P. User Аватар для Серега

Обучение прошел с большим удовольствием, узнал много полезного и интересного, тем кто раньше не занимался, но планирует заняться ремонтом телефонов советую пройти данный полный курс обучения и масса вопросов в починке отпадет.Отдельно хочу выделить преподавательский состав, профессионализм, отзывчивость и отличное чувство юмора. Спасибо им за предоставленные знания.Ни сколько не жалею о потраченных деньгах и времени.

18. The Following 2 Users Say Thank You to Серега For This Useful Post:

Neznaika (01.06.2012), Orlov (01.06.2012)

V.I.P. User Аватар для GAVRILAX

Всем доброго времени суток!!!В первую очередь хотел бы поблагодарить моего преподователя Игоря Романовича,за то время пока я обучался под его началом я многому смог научится в этом сложном на первый взгляд для меня деле как ремонт и диагностика телефонов.Спасибо Вам!!!А ещё хотел бы сказать отдельное спасибо господину Орлову за незамедлительную помощь в просьбах по работе с форумом!!!Да и большой привет моим однокурсникам)))

20. The Following 3 Users Say Thank You to GAVRILAX For This Useful Post:

muschka (23.06.2012), Neznaika (06.06.2012), Orlov (06.06.2012)

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя