Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 382

Тема: Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

Moderator Аватар для bi_max

Избитый вопрос
    Сначала рекомендую посмотреть какие курсы идут и сколько они по времени
    поверте это не две недели
    когда я подбирал себе курсы то не помню кто толи жсм-база или сириус обещали по вип програме за день натаскать
    со своей стороны могу сказать некоторые институты по заканчивали и никогда радеодеталей не видели и не смогут ремонтировать
    мне же тот курс который я прошел задал правильное направление развития показали где что искать короче откуда ноги растут
    я и мой напарник считаем (на один карман работаем) что эти курсы сэкономили нам деньги и прямо и косвенно даже если проезд посчитать (а стоимость авиа билетов превысила стоимость курсов тогда примерно в 4 раза)
    прямо многие ремонты начал делать сразу косвено небыло упущеной выгоды
    Да я освоил бы это затратив кучу времени и нервов и выслушивая постоянно на других форумах что я лох как там любят из себя давить
    по капле
    заканчивал програмный ремонт
    без курсов сидел бы с одним уфсом писал вопросы что купить что лучше
    тут увез с собой довольно полный комплект програматоров на которых уже знал как работать,
    А не носился по москве по рынкам и шопам на свой страх и риск выбирая, что взять и что это потом будет делать
    к стати цены были даже чуть дешевле это было проверено прежде чем покупать
    Нас не сбить с верного пути, потому что мы никуда не идем!
    Уважаемые форумчане! Для более качественной и быстрой помощи в решении Вашего вопроса
    очень Вас прошу писать в созданой Вами теме как можно больше информации!
    Что было с телефоном со слов клиента, что Вы сами пытались делать, выкладывать логи прошивки,
    фото ремонтируемых узлов на плате сотового телефона.

Чем больше информации Вы дадите - тем квалифицированнее будет ответ!
    Для закрытия вашей темы после решения проблемы связанной с ремонтом или получения удовлетворительного ответа не забудьте отписаться в конце созданной Вами темы!
    Прямые ссылки на другие форумы и сайты в уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!

V.I.P. User Аватар для Резистор

Спасибо за участие,может быть тема и избита,но ваше мнение не только мне поможет,но и многим другим,кто еще определяется с курсами.На мой взгляд, действительно курсы в GSM мастера-это лучшее предложение в Москве по обучению рем.моб.телефонов.Просмотрел много предложений,улыбнуло то,что у людей нет даже нормальных столов радиомонтажника,думаю,что для учебного центра просто обязаны были оборудовать как полагается,впечатляет в GSM мастера хорошая оснащенность,респект руководителям курсов.Меня волнует то,что реально ли за такой короткий срок обучения вместить сразу такой объем информации,или лучше искать частного мастера и у него учиться,как говориться до победного,хотя возможно,что обучение затянется на неопределенный срок,поэтому и советуюсь с вами.

Moderator Аватар для bi_max

Старший товарищь рядом никогда не помешает.
    это счастье если он есть
    и я уже сказал конечно за такое время все узнать нельзя но получить правильное направление своей работы
    можно даже если раньше с этим не сталкивался
    да и найти мастера в своем городе который учтиь будет проблематично если только у когонибудь не возникла идея расширения бизнеса
    Нас не сбить с верного пути, потому что мы никуда не идем!
    Уважаемые форумчане! Для более качественной и быстрой помощи в решении Вашего вопроса
    очень Вас прошу писать в созданой Вами теме как можно больше информации!
    Что было с телефоном со слов клиента, что Вы сами пытались делать, выкладывать логи прошивки,
    фото ремонтируемых узлов на плате сотового телефона.

Чем больше информации Вы дадите - тем квалифицированнее будет ответ!
    Для закрытия вашей темы после решения проблемы связанной с ремонтом или получения удовлетворительного ответа не забудьте отписаться в конце созданной Вами темы!
    Прямые ссылки на другие форумы и сайты в уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!

V.I.P. User Аватар для Резистор

Вот теперь и я отучился в GSMМАСТЕРА,жаль только,что не хватило времени пройти дополнительную неделю практики, понимаю, что это было необходимо сделать. Обязательно приеду и закончу полный курс для новичков, как только у меня появится возможность. Надеюсь что в случае чего на первых порах освоения новой специальности поможет специализированный форум и его участники, а именно выпускники курсов выпусков от 1999 года по настоящее время. Огромное спасибо Игорю Романовичу и Сергею Александровичу.

V.I.P. User Аватар для GARRIK

Прошёл обучение по ремонту ноутбуков и лэптопов и остался очень доволен, во первых отличные преподаватели Алесандр Викторович и Юрий, большое им спасибо, во вторых хорошо оборудован класс, инфрокрасные паяльные станции, микроскопы, инструменты все есть, в третьих индивидуальный подход в процессе обучения!!! Всем советую пройти этот курс ,как для новичков так и для специалистов!!!

V.I.P. User Аватар для GMRomeo

Моя история такова, что электронникой никогда не интересовался в принципе. Но пришло время покинуть свой родной город, и уехать в Новосибирск с образованием повара - кондитера. И тут я понял что в этом городе придется самому пробиваться, т.к. в Новосибе никого у меня не было. Долго искал работу пробовал всякое, затем устроился в магазин радиотехника, в котором ребята в качестве калыма успешно ремонтировали ПДУ телевизионные, и это была не плохая прибавка к зарплате, кушать хотелось с каждым днем сильнее)) и я начал потихоньку засовывать свой нос в их работы и потихоньку позновать электроннику, начал ремонтировать пульты, потом постепенно перешел на телефоны, ремонтировал, но не понимал что там за детальки, какая за что отвечает и.т.д. Начал подумывать о курсах, но постоянно нехватало денег, в конце концов брат вызвался оплатить мне эти курсы. Так я отправился учиться в GSMMASTERA. Впечатления только положительные, прошел обе программы железный и программный ремонт, до курсов о программном ремонте телефонов вообще ничего не знал, по рассказам других "мастеров" думал, что перекатать микросхему это что-то из области фантастики, но спасибо хорошим преподавателям, они дали очень ценные знания, направили в нужное русло. По окончании курсов для закрепления знаний я устроился в авторизованый сервисный центр, в котором начальник цеха оказался также выпускником Игоря Романовича. После этих курсов с работой никогда проблем не возникало. На данный момент я вернулся в свой город для осуществления своей мечты (открыть свою мастерскую) и вот мечта сбылась, теперь у меня своя мастерская, работы хватает и пока что конкурентов для себя не вижу. Благодарю своего брата который оплатил мое обучение и коллектив GSMMASTERA вы действительно дали мне дорогу в жизнь. СПАСИБО.

V.I.P. User Аватар для dr.mobi-Alexey

10 лет деятельности (GSM MASTERA) мой выбор был основан на этом. Это не год или два. И честно сказать ни капли сожаления за затраченные средства и время. Надеюсь в скором времени снова вернуться, чтоб освоить ноутбуки. Спасибо Сергею Алесандровичу и Игорю Романовичу. Огромный привет д.Саше и Мирону!!!

V.I.P. User Аватар для Олег71

спасибо большое Сергею Алесандровичу и Игорю Романовичу за знания и обучения по ремонту мобильных телефонов которые они передали мне на курсах.

V.I.P. User Аватар для sotoman

Ну так.. мой черёд.
    Начинал, так сказать в юношеском возрасте- цветомузыки, мафоны... и т.д
    Потом университет. Как бывает у студенстов, денег на всё нехватает. Пришлось осваивать новую профессию. И пошло поехало..
    Даже сейчас с судорогами вспоминаю первую паялку - стеклянная трубка, внутри нихромовая спираль. Всё это запитывалось от блока питания телика горизонт. Заместо компрессора использовал компрессор от аквариума.
    Решился поехать на курсы, для того чтобы узнать новое и закрепить уже "пройденный" этап.
    Состав преподавательский просто замечательный, такие слова как: эффект мастера, дракула... всегда останутся в памяти.
    Удачи вам во всех начинаниях.
    Р.S начинал с 2006г. Официально открылся с конца 2008.
    这儿多么好啊

V.I.P. User Аватар для servis67

Добрый день всем! Я учился на курсах по ремонту ноутбуков в июле 2011г.. Сам уже 10-ть лет занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, до этого служил в Вооруженных Силах, обслуживал военную технику, и решил освоить новое направление. По учебе все понравилось. Особая благодарность преподавателю Александру Викторовичу, объясняет все понятно и доходчиво. Всем удачи в начинаниях!!!!!!
    Игорь.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя