Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 378

Тема: Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

V.I.P. User Аватар для KASHAK

Всем привет.
    Обучение проходил "с нуля", знал только самые элементарные основы, ни одного телефона не трогал до этого.
    Обучение понравилось, хотя если "вошпе" без опыта (как я) то тяжеловато. Коллектив отличный, так же хорошо, что много студентов было с опытом ремонта. На данный момент из 10 телефонов починил 8, 1 не смог и 1 замучил насмерть. В свою очередь из 8 тех, что починил - 2 заработали сами с собой (разобрал, осмотрел все суровым взглядом, собрал, включил от бп и заработало!). Т.е. как я их починил я сам так и не понял , но по 500 рублей с каждого взял. Это говорит о том, что даже в подсознании отложилась некая информация))
    Вообщем благодарю коллектив GSM Мастеров за предоставленную базу, с которой начинать тернистый путь инженера по ремонту мелкой бытовой техники куда проще.

2. The Following 5 Users Say Thank You to KASHAK For This Useful Post:

muschka (06.08.2011), Neznaika (05.08.2011), Orlov (03.09.2011), Valday (06.08.2011), Александр Кручинин (19.02.2012)

V.I.P. User Аватар для Андрей Акимов

Всем привет! Решил я как-то освоить эту профессию с нуля! До курсов с телефонами вообще не связывался. После курсов вопросов поубавилось! Все понятно и доходчиво и главное с юмором! Осталось найти работу :-)

4. The Following 3 Users Say Thank You to Андрей Акимов For This Useful Post:

Neznaika (30.08.2011), Orlov (03.09.2011), Александр Кручинин (19.02.2012)

Администратор Аватар для Neznaika

Цитата Сообщение от Андрей Акимов Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил я как-то освоить эту профессию с нуля! До курсов с телефонами вообще не связывался. После курсов вопросов поубавилось! Все понятно и доходчиво и главное с юмором! Осталось найти работу :-)
    Достаточно сообщить об этом друзьям, родственникам, знакомым - работа сама вас найдет!
    ОБД Мемориал
    Уважаемые форумчане! Для более качественной и быстрой помощи в решении Вашего вопроса
    очень Вас прошу писать в созданой Вами теме как можно больше информации!
    Что было с аппаратом со слов клиента, что Вы сами пытались делать, выкладывать логи прошивки,
    фото ремонтируемых узлов аппарата.

Чем больше информации Вы дадите - тем квалифицированнее будет ответ!
    Для закрытия вашей темы после решения проблемы связанной с ремонтом или получения удовлетворительного ответа не забудьте отписаться в конце созданной Вами темы!
    Ссылки на уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!

6. The Following 5 Users Say Thank You to Neznaika For This Useful Post:

bi_max (30.08.2011), Mihon (02.09.2011), muschka (30.08.2011), Orlov (31.08.2011), цукат (30.08.2011)

V.I.P. User Аватар для Alexxx

Здравствуйте всем!
    Я проходил обучение в июне 2011 года, обучение оставило хорошие неизгладимые впечатления. Почерпнул много полезного необходимого при ремонте алгоритмы поиска и устранения неисправностей работают не только при ремонте сотовых телефонов, но и другой радиоэлектронной техники. Отдельное спасибо и низкий поклон Игорь Романовичу.

8. The Following 3 Users Say Thank You to Alexxx For This Useful Post:

Neznaika (11.09.2011), Orlov (03.09.2011), цукат (03.09.2011)

V.I.P. User Аватар для paha89

Огромное спасибо всему преподовательскому составу!!! Игорь Романович вы нашло сансей!!!))) И отдельное спасибо людям которые помогают тут на форуме!!! Приятно что после обучения вы нас не оставляете и помогаете!!! Пройдя курсы я убедился что раньше на самом деле ничего не знал и не умел!!! А сейчас я уверен что не убъю телефон потому что уже многое знаю!!! Спасибо вам огромное за вашу работу!!!

10. The Following 3 Users Say Thank You to paha89 For This Useful Post:

Neznaika (11.09.2011), Orlov (03.09.2011), цукат (03.09.2011)

V.I.P. User Аватар для RakitinVS

Если бы я знал, что на этих курсах так будет интересно я бы прошел их еще два года назад (только вот никто меня не надоумел, жаль). Самое главное это та атмосфера, которая царила в мастерской и, конечно же, тот богатый опыт (Игоря Романовича), который пока еще не до конца усвоен. НО я собираюсь еще приехать и поучиться у Вас, так что До Встречи! Спасибо GSMMASTERA

12. The Following 3 Users Say Thank You to RakitinVS For This Useful Post:

Neznaika (11.09.2011), Orlov (03.09.2011), цукат (04.09.2011)

V.I.P. User Аватар для Seramix

Всем привет!!! Я проходил обучение в январе 2011 года, собирался с 2009года....имея уже достаточный практический опыт т.к. имею собственную мастерскую и сам ремонтирую, все равно узнал много чего интересного, как в плане диагностики так, и в плане програмного ремонта...и кстати по приезду...очень много поднял телефонов..которые числились в трупах и пылились на полках...кстати помогли в конспекты...особенно с китайцами!!! Особенно благодарен Игорю Романовичу....послушав его многое сложилось в пазлы ....часто перечитываю конспекты и каждый раз узнаю что то новое.....так что как буду в Москве Игорь Романович с меня настоящий Казахстанский коньяк ...да еще, что касаемо форума.....я зарегистрирован на многих форумах....не буду их перечислять...но этот единственный где действительно помогают...а точнее направляют....за это Вам Спасибо!!!..Всем успехов и удачи!!!

14. The Following 2 Users Say Thank You to Seramix For This Useful Post:

Neznaika (11.09.2011), Orlov (09.09.2011)

V.I.P. User Аватар для Шаймухаметов

Проходил обучение в апреле прошлого года, имел за спиной опыт обучения на радиомеханика по ремонту РТА, плюс ко всему работал с сфере производства РЭА, поэтому с элементной базой радиоэлектроники более менее был ознакомлен, что сказать про обучение, всё просто на высоте, перед тем как сделать выбор долго копался в интернете по поводу обучения. Ни капли не жалею, что выбор пал именно на эти курсы. Прошёл обучение по трём программам. Как и писал здесь, свои планы осуществил, правда основную работу пришлось бросить, не ожидал, что клиентов будет много. Имею две точки, в одной работаю сам, другая просто приёмка. Прозондировал в своём городе информацию по ремонту ноутбуков, очень перспективно получается, в планах пройти обучение на ремонт ноутбуков, правда это уже на след. год, т.к. в июне к меня родилась дочка, поэтому всё внимание в данный момент семье. Желаю успеха на данном попроище, в следующем году обязательно буду у вас!

16. The Following 4 Users Say Thank You to Шаймухаметов For This Useful Post:

muschka (16.09.2011), Neznaika (11.09.2011), Orlov (07.09.2011), цукат (07.09.2011)

V.I.P. User Аватар для Руслан Цеков

Спасибо GSM мастерам за вашу работу теперь я квалифицированный специалист и ко мне уже поступило несколько предложений о приёме на работе!!!!!!

18. The Following 4 Users Say Thank You to Руслан Цеков For This Useful Post:

muschka (16.09.2011), Neznaika (11.09.2011), Orlov (07.09.2011), цукат (07.09.2011)

V.I.P. User Аватар для Армен67

Здравствуйте всем!
    Я проходил обучение по трём программам в августе 2011 года, имел за спиной опыт работы радиомеханика по ремонту РТА. Обучение оставило хорошие впечатления. Узнал много полезного необходимого при ремонте, поиска и устранения неисправностей сотовых телефонов. Огромное спасибо Игоря Романовича и Сергея Александровича! И отдельное спасибо людям, которые помогают тут на форуме. В планах пройти обучение на ремонт ноутбуков.

20. The Following 4 Users Say Thank You to Армен67 For This Useful Post:

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя