Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 383

Тема: Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

V.I.P. User Аватар для Владимир

По умолчанию Отзывы выпускников курсов GSMМАСТЕРА

Всем привет!
    Моя история такая.
    Начинал я как и многие с ремонта обычной бытовой аппаратуры телевизоров, магнитофонов, DVD(не было тогда сотовых в свободном хождении) . После того как народу стали давать кредиты и все набрали новой техники - я решил что ремонт умер и всё бросил, но года через 3 мне друг принёс телефон и попросил его сделать. Делов оказалось на копейку - кнопка включения на нокии 3310 отпала, а в сервисе ему сказали 600 рябчиков! Через месяца 2 ещё , потом ещё...
    В 2006 я устроился GSM-service на работу и начал в плотную изучать телефоны, на практике ремонт сводится к рутинной работе, замена динамиков , микрофонов, микросхем по уже отработаной схеме. Но я сам по себе человек дотошный и живу по принципу: "хочу всё знать!" и подход к работе в слепую (теории никакой!) меня очень расстраивал.. В мае 2008 я всё-таки съездил на курсы в GSMMASTERA и ничуть не пожалел, я как говорится понял за что именно и как отвечает в работе каждая деталь. С тех пор я перешёл к осмысленному ремонту, а не по шаблону. Шеф мне сразу поднял зарплату, назначил старшим мастером, да и ребята с сервиса совет спрашивают и задумываются как бы съездить на курсы
    Это моя история, а кто расскажет свою ?
    "хочу всё знать!"

V.I.P. User Аватар для alximed

учится учится и ещё раз учится как завещал А.С ПОПОВ.
    Я тоже отучился -gsmmega-как повысят на работе напишу

V.I.P. User Аватар для LEON

Я ремонтом мобил занимаюсь для души наверное, чтобы не пришлось скучать от безделья. В процессе ремонта возникало (да и возникает периодически, куда без этого) много вопросов. Очень помогают советы бывалых мастеров на форумах (наверное им сейчас икнулось ), но не на все вопросы найти ответы. Поэтому в какой-то момент записался на курсы GSMmastera, подучился и стал работать увереннее. Преподаватели отличные, и что немаловажно - с чувством юмора.

V.I.P. User Аватар для Dmitriy77

По умолчанию С огромной благодарностью !!!

Очень хочу,от Всей души поблагодарить "gsmmastera"!!!
    В лице Сергея Алесандровича и Игоря Романовича!
    Очень Вам благодарен,об этом свидетельствует прошедший месяц моей работы,очень хорошо его отработал,клиенты довольны,и нам хорошо!!!
    Желаю Вам побольше клиентов, крепкого здоровья и удачи!!!
    Всех благ!!!

Ребята,открываю Вам маленький секрет,как классно ремонтировать моторолы,и другие телефоны!
    В городе Москва есть классный учебный центр.
    "GSMMASTERA" называется, преподователи сильные!
    Пройдите там обучение,и много вопросов отпадёт,остальное дело практики. Я уверяю вас,лично мне некогда находится на форуме, только успеваю разгребать клиентские телефоны.
    И всё благодаря преподователям учебного центра!!!
    Часто добрым словом вспоминаю!

Так-что дерзайте, и не откладывайте в долгий ящик...

V.I.P. User Аватар для Dotsenco

По умолчанию Моя история

Приветствую всех слушателей GSM MASTERA.
    Хочу рассказать о себе ,-Работал я всю жизнь водителем автобусов , С детства радиолюбитель .В общем все было хорошо ,работал -турпоездки по ЕВРОПЕ ,на досуге отдых для меня, что -то поремонтировать ,что-то изучать -все что связано с электроникой ,в Венгрии купил NOKIA N95(китаец),Начал копать эту тему -что такое китайские телефоны -узнал много интересного,дальше обо всех телефонах интересовался информацией,-....Пока не случилось "небольшое ЧП".-в результате два года на больничной койке ,-Сейчас инвалид третьей группы, Встал вопрос освоить новую профессию ,ну и выбор был естественно в строну мобильных телефонов.Пробежался по Интернету, и понял что нужно идти на курсы GSM MASTERA .
    Написал письмо ,Сергей Александрович оперативно ответил.,Мне было очень приятно (в силу моих обстоятельств) слышать ,что льготы предоставляются всем -,независимо от гражданства.
    Я прошел курс обучения (льгота при оплате 50%),-Впечатления очень и очень .В наше непростое время очень приятно иметь дело с хорошими ,отзывчими людьми ,- и к тому же настоящими Профессионалами ,-Так что хочу сказать Игорю Романовичу ,Сергею Александровичу большое спасибо ,пожелать дальнейших успехов в развитии их благородного и полезного дела,,.
    С ув. Dotsenco .г.Винница

V.I.P. User Аватар для RomanBikmurzin

По умолчанию Рассказы выпусников.

Добрый день, Сергей Александрович! Очень приятно, что продвижением форума и работой с выпускниками занимаетесь лично Вы. Спасибо за подсказки со ссылками и алгоритм "Заполните правильно свой профиль, поставьте своё фото в альбоме и в аватаре" - помогло быстро сориентироваться ))
    Часто о Вас вспоминаю и о Игоре Романовиче - дня не проходит когда бы не появлялся вопрос по работе - тогда роюсь в конспектах или просто прикидываю "А как бы посоветовали Гуру?"
    А фирменное "Вошпе" - "вообще*" ну просто привязалось )))
    Изображения Изображения

V.I.P. User Аватар для Алексей40

Thumbs up Благодарность.

Большое спасибо Орлову Сергею и Игорю Мельникову за качественное обучение в ТРЕНИНГ ЦЕНТРЕ!Весь учебный материал был достаточно понятно и доступно доведен до наших мозговЕще раз спасибо!
    Макаров Алексей.

gsmломастер
    Guest

Раскажу и я о себя.5 лет назад открыл магазин по б\у телефонам.Торговля шла хорошо.О ремонте сотовых даже не думал.Как ни странно начали подходить люди с просьбой
    отремонтировать телефон.У меня есть знакомый мастер, которому я и относил сломанные телефоны.Он брал с меня одну сумму за ремонт,а с людей я брал чуть подороже.По этому
    принципу работают много магазинов и приёмок на ремонт.Постепенно продажи б\у телефонов уменьшались, а по ремонту количество людей увеличивалось.Начал сам потихоньку
    "ковыряться" в телефонах.Интернета тогда у меня не было.Для меня большим открытием
    стало то,что многие элементы можно просто поменять, не прибегая к пайке (дисплей,динамик,микрофон,шлейф).Как раз они чаще всего выходят из строя.Решил открыть
    ремонт телефонов (совершенно не разбираясь в сотовых!) и продажу запчастей к ним.
    Народ пошёл валом.Работал до полуночи.На ремонте зарабатывал в 3 раза больше,чем
    на продаже сотовых и это только умея менять дисплеи и шлейфа!!!Поставил перед собой
    цель-любыми способами научиться полноценно ремонтировать телефоны.
    Я представления не имел,что существуют курсы по ремонту.Стал проситься у мастера
    взять меня в "подмастерья".Но он понимал,что если он научит меня ремонту, то потеряет
    источник дохода и всё время отказывал.Совершенно случайно набрал в поисковике интернета
    "ремонт телефонов" и наконец-то увидел долгожданную надпись: "курсы по ремонту сотовых телефонов GSMМастера".В июне 2010 прошёл обучение.Получил базовые знания.
    Сейчас более продвинуто понимаю в телефонах.В последнее время б\у сотовые вообще
    перестали покупать, магазин держится только на ремонте.Если бы я не прошёл курсы,
    то сейчас магазин был бы закрыт.Хочу поблагодарить своих преподавателей за
    предоставленные знания.
    Последний раз редактировалось gsmломастер; 06.11.2010 в 06:21.

V.I.P. User Аватар для Резистор

По умолчанию Друзья,кто окончил курсы в GSM Мастера?Какие впечатления?

Друзья,кто окончил курсы в GSM Мастера?Какие впечатления?Интересует мнение,как за эти две недели успели научиться чему нибудь,чтобы начать самостоятельную работу.Дайте совет.

V.I.P. User Аватар для Шаймухаметов

На этом форуме почти все окончили эти курсы, по своему опыту, знаний хватило для самостоятельного начала ремонта. Правда практикую пока дома, но это начало. Если возникают сложности в ремонте, форум как раз и создан, чтобы решать их сообща. Обучение рекомендую.

Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя