Показано с 1 по 2 из 2

Тема: как запустить djvi в i900

V.I.P. User Аватар для alximed

По умолчанию как запустить djvi в i900

Приобрел этого зверя для того чтоб читалка была.Часто бываю в дороге вот .... но тямы не хватает.Облазил весь интернет (какой смог) но внятного ответа не получил .Читалку скачал но как запустить её не могу.При открывании папки в телефоне пишет пусто (в свойствах там есть вес 1,5м).В папке есть zip .так же я её открыл на компе и тоже туда закачал.Все равно не видит.

V.I.P. User Аватар для Valday

У становкой на мобилы всякого контента не заморачивался ни когда ( мне мобильник только позвонить/ответить)!!!
    Посмотри поспрашивай Здесь.
    Уважаемые форумчане! Для более качественной и быстрой помощи в решении Вашего вопроса
    очень Вас прошу писать в созданой Вами теме как можно больше информации!
    Что было с телефоном со слов клиента, что Вы сами пытались делать, выкладывать логи прошивки,
    фото ремонтируемых узлов на плате сотового телефона.

Чем больше информации Вы дадите - тем квалифицированнее будет ответ!
    Для закрытия вашей темы после решения проблемы связанной с ремонтом или получения удовлетворительного ответа не забудьте отписаться в конце созданной Вами темы!
    Прямые ссылки на другие форумы и сайты в уже готовые полезные темы содействующие решению вопросов созданных vip пользователями закрытого раздела нашего форума приветствуются!

3. The Following User Says Thank You to Valday For This Useful Post:

цукат (10.01.2011)

Ваши права